Лайм

Церковь вместо алкоголя: Бен Аффлек показал семейную идиллию

Голливудская пара доказала, что в их семье царит гармония

Несколько недель назад американский актер Бен Аффлек признался, что длительное время лечился от алкоголизма. Публичное заявление знаменитости сменилось снимками семейной идиллии, которую удалось запечатлеть фотографам. Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер с детьми сфотографировали в Лос-Анджелесе, когда они возвращались с церковной службы.

Гарнер и Аффлек вместе с детьми сходили на церковную службу, после которой и попали в объективы фотографов. Актерская чета выглядела счастливой и расслабленной, демонстрируя, что в семье вновь царят мир и гармония. Кадры лучше всего доказывают, что слухи об отмене бракоразводного процесса, которые недавно появились в СМИ, являются правдой.

Три года назад после десяти лет брака Дженнифер Гарнер подала документы на развод, причиной решения стали измены актера и его увлечение алкоголем и азартными играми. Позже пара то приостанавливала бракоразводный процесс, то возвращалась к решению расстаться. Официального расставания так и не произошло - Бен и Дженнифер продолжали проводить много времени вместе, в итоге актриса отозвала документы о разводе. Пара воспитывает трех общих детей - дочерей Вайолет и Серафину и сына Сэмюэля.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы