Лайм

Потап сыронизировал на провокационный вопрос о свадьбе с Настей Каменских: опубликовано видео

Рэпер отметил, что его невестой является травести-дива Монро

Украинский продюсер, рэпер и участник популярного дуэта "Потап и Настя" Алексей Потапенко отшутился на вопрос о свадьбе со своей коллегой, певицей Настей Каменских.

На провокационный вопрос певицы Оли Поляковой, которая заменила телеведущую "Светской жизни" Катю Осадчую во время премии Yuna, о том, когда же он приоткроет подробности своей личной жизни, артист ответил: "Ты сама прекрасно знаешь, Оля, что мне нравятся блондинки. Я люблю высоких блондинок, не волнуйтесь Оля, я сейчас не открою наших тайн. Моей невестой является не Настя Каменских. Я люблю Монро. И скоро у нас будет свадьба".

Напомним, летом прошлого года появились слухи, что отношения между звездами давно переросли из просто деловых и дружеских. Об этом рассказала якобы экс-пиарщица дуэта,некая Анна В.

В СМИ появлялась информация, что пара даже готовилась к свадьбе, однако ее отменил из-за неудачного прыжка Насти с парашютом и последующей реабилитации.

Затем стало известно, что музыканты достраивают дом под Киевом, в котором будут жить, а свадьбу планируют организовать лишь для самых близких.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы