Лайм

Переплюнуть сестру: стали известны подробности свадьбы Пиппы Миддлтон

Сестра Кейт Миддлтон выйдет замуж в конце мая

‪20 мая состоится свадьба младшей сестры Кейт Миддлтон Пиппы и миллионера Джеймса Мэттьюса. В СМИ попали подробности предстоящего торжества. Если таблоиды правы, то по размаху церемония сможет соревноваться со свадьбой принца Уильяма и герцогини Кембриджской. На праздник пара планирует пригласить от 350 до 400 гостей.

В свадебное путешествие Пиппа и Джеймс отправятся до церемонии, чтобы отдохнуть от подготовки. Отпуск пара проведет в пятизвездочном отеле сети Eden Rock, которой владеет семья Мэттьюс, на острове Сен-Барт. Венчание пройдет в церкви Святого Марка в Энфилде. К алтарю будущую миссис Мэттьюс поведет ее отец Майкл Миддлтон.

СМИ высказывают предположение, что принц Георг понесет подушечку с кольцами, а принцесса Шарлотта будет разбрасывать лепестки цветов. Однако королева Елизавета II, по слухам, против того, чтобы Георг и Шарлотта вообще присутствовали на празднике. Праздничный банкет пройдет в поместье в Баклбери. На территории площадью более семи гектаров расположатся шатры для гостей.

К алтарю младшая Миддлтон пойдет в свадебном платье, дизайнером которого может стать Джайлс Дикон или Дженни Пэкхем. Оно будет отличаться от подвенечного наряда Alexander McQueen, в котором выходила замуж герцогиня Кембриджская. Известно, что невеста увеличила количество тренировок, чтобы хорошо выглядеть в день свадьбы.

Пиппа Миддлтон и Джеймс Мэттьюс объявили о помолвке летом 2016 года. Ранее влюбленные встречались меньше года. В 2012 году у пары уже был короткий роман, который завершился быстрым расставанием.

Как ранее сообщал Лайм, на свадьбе Пиппы Миддлтон могут появиться принц Гарри и Меган Маркл, это станет первым официальным выходом пары.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы