Лайм

После развода муж Виктории Бони отправился на БДСМ-вечеринку

Алекс Смерфит совсем не расстроен из-за расставания с телеведущей

Пока Виктория Боня пытается держать лицо и рассказывает о том, что ее расставание с гражданским мужем, миллионером Алексом Смерфитом прошло мирно, сам экс-супруг, похоже, вовсе не горюет о разводе.

Бывший возлюбленный телеведущей пустился во все тяжкие. На своих страницах в соцсетях Алекс поделился фото с вечеринки в стиле БДСМ, на которой побывал с друзьями. Сам Смерфит по такому случаю примерил смокинг и карнавальную маску, как герои знаменитого фильма "На пятьдесят оттенков темнее". Алекс Смерфит выглядел более сдержанно, у гостей вечеринки, судя по снимкам, были с собой плети и цепи. Присутствующих развлекали раскованные танцовщицы в откровенных нарядах.

Подписчики Алекса негодуют из-за такого бурного веселья после развода. Однако это косвенно подтверждает слухи, которые ходили в таблоидах ранее. По словам источников, близких к паре, Виктория Боня и Алекс Смерфит уже давно не жили вместе, однако не афишировали конец своих отношений.

Как сообщал Лайм, Смерфит не оставил после расставания Боне авто или недвижимость, при этом он помогает ей финансово.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы