Лайм

Попытка №5: Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер в очередной раз отменили развод

Инициатива, по сообщениям инсайдеров, якобы идет от актрисы

Американские актеры Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер, которые летом 2015 года объявили о разводе, в очередной раз решили дать своему браку шанс. Голливудские таблоиды сообщают, что инициатором такого шага стала Дженнифер.

"Джен отменила развод. Она очень хочет, чтобы у них с Беном все наладилось. Они сделают еще одну попытку", рассказал источник. По словам собеседника издания, Аффлек, который воспитывает с Гарнер троих детей, полностью поддерживает стремление супруги попытаться наладить отношения. "Всегда есть шанс на примирение. Они любят друг друга. Также они очень-очень любят своих детей, а их дети любят своих родителей", сообщают СМИ со ссылкой на инсайдеров.

Другие СМИ, также ссылаясь на источники, сообщают иную информацию. Согласно этой версии, то, что на бумаге Бен и Дженнифер до сих пор остаются супругами, говорит лишь о том, что пока так удобно им обоим. Актеры любят и поддерживают друг друга, но развод не отменяется.

Супруги решили развестись после 10 лет брака, когда стало известно, что Бен Аффлек закрутил роман с няней собственных детей. В таблоиды попали снимки парочки. После этого актеры подали документы на развод, однако бумаги остаются неподписанными, а Дженнифер Гарнер якобы отозвала свое заявление обратно.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы