Лайм

По секрету всему свету: Мэрайя Кэри показала поцелуй с молодым бойфрендом

Певица продолжает афишировать свой новый роман

Многие знаменитости предпочитают интриговать публику и не говорить прямо о своих романах, как Дженнифер Лопес, кто-то вовсе из темы отношений делает табу, как Эмма Уотсон, а кто-то не может определиться. К последней категории относится певица Мэрайя Кэри.

В Инстаграме 46-летней артистки начали регулярно появляться совместные снимки с 33-летним танцором Брайаном Танакой. Стоило Мэрайи показаться в одиночестве на вечеринке после Оскара, что удивило таблоиды, как звезда поспешила доказать, что с ее новым кавалером все в порядке.

Певица поделилась в соцсети снимком, на котором она нежно целуется с Брайаном. Под фото певица оставила загадочное послание. "Никто не знает, что это значит... но это возбуждает... это заставляет людей двигаться", — подписала фото Мэрайя.

Недавно, как сообщал Лайм, певица в одном из интервью сообщила, что не намерена скрывать свой новый роман, однако она предпочла бы оставить отношения до некоторой степени приватными. Похоже, что Мэрайя все же передумала по поводу второго пункта.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы