Лайм

Катя Осадчая и Юрий Горбунов впервые рассказали о том, как начинались их отношения

Телеведущие знали друг друга около 10 лет, однако искра между ними пробежала лишь на съемках "Голоса страны"

Известные украинские телеведущие Катя Осадчая и Юрий Горбунов, которые наконец рассекретили свои отношения, впервые рассказали о том, как начинался их роман.

Об этом они поведали журналистам издания Viva.

Следует отметить, что ведущие знакомы уже около 10 лет. Однако до работы в проекте "Голос страны" они пересекались всего пару раз.

Однажды, много лет назад, пара вела церемонию " Viva! Самые красивые", и тогда у Осадчей сложилось не очень хорошее впечатление о Горбунове. Причиной этого стали "звездные капризы" ведущего – тот категорически отказался пить газированную воду, аргументируя это плохим влиянием на связки. У Осадчей, которая на тот момент уже 5 лет вела передачу "Светская жизнь", таких требований не было.

А около трех лет назад пара встретилась на проекте "Голос".

"Чисто человеческая симпатия, может, и была. Исключительно как у коллег. Но уж никаких чувств однозначно не возникало. А вот когда мы начали работать на проекте "Голос", что-то произошло. У нас были рядом гримерки, совместные репетиции, прогоны, съемки, и вдруг стало понятно, что уже прошел год, как я был свободен. Катя, наверное, чуть попозже, но тоже стала свободной. Ну, как-то так вдруг оказалось, что мы оба свободны. В общем, как-то само собой все сложилось", - отметил Юрий Горбунов.

Напомним, Катя Осадчая и Юрий Горбунов недавно стали счастливыми родителями. 18 февраля телеведущая родила своему возлюбленному сына.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы