Лайм

Сын Кристины Орбакайте намекнул на свадьбу с моделью

Никита Пресняков признался, что ему больше нравится жизнь в США

Сын Кристины Орбакайте Никита Пресняков заговорил о свадьбе. 25-летний музыкант рассказал, что готов связать себя узами брака.

Молодой человек уже несколько лет живет отдельно от родителей и занимается творчеством. Представитель звездной семьи встречается с юной моделью Аленой Красновой. Избранница рокера знакома со всеми членами его семьи.

"У меня две основные цели. Во-первых, музыка, развитие группы. И если бы я знал, что сейчас все так будет складываться, то начал бы музыкальную деятельность гораздо раньше. Во-вторых, выстроить отношения с моей девушкой Аленой. Нам нужно понимать, что будет дальше, лет через 10, где и как мы будем жить. Сейчас мы об этом интенсивно думаем", — рассказывал Никита.

Как признается Никита, ему больше нравится жить в США, так как там никто не считает его звездным отпрыском. "Я стал некой жертвой стереотипов, и в Америке в этом плане гораздо проще – там никто не навешивает ярлык", — объяснил Пресняков.

Тем временем бывшая няни детей Аллы Пугачевой и Максима Галкина рассказала, как в звездной семье воспитывают малышей.

Недавно пара отметила День влюбленных

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы