Лайм

Даша Астафьева со своим женихом продемонстрировала семейный look в Вене

Украинская певица, участница группы Nikita и фотомодель Даша Астафьева умилила сети трогательным снимком

Популярная певица Даша Астафьева, которая приобрела большую популярность в соцсетях благодаря откровенным фото, отправилась на новогодние праздники в отпуск. Звезда выбрала для отдыха не экзотические и жаркие страны, а Европу. Вместе со своим возлюбленным Дарья посетила столицу Австрии - Вену.

На своей странице в соцсети певица опубликовала снимок, на котором секс-бомбу можно увидеть без макияжа и в компании ее бойфренда Артема Кима. Внимание пользователей Instagram привлекло не только редкое фото, на котором Астафьеву можно увидеть с возлюбленным, но и парный look влюбленных.

Для прогулки по старинным улицам Вены Даша и Артем выбрали абсолютно одинаковые черные парки, украшенные мехом. Стоит отметить, что сейчас семейный look пользуется большой популярностью серди модников. В одинаковые наряды одеваются не только влюбленные, но и родители с детьми.

Поклонники певицы в восторге от трогательного фото. "Красотульки", "Крутые у вас пуховики", "Парки огонь", "Дашенька наконец-то ваши глаза сияют", "Дашенька наконец-то ваши глаза сияют", - пишут пользователи соцсети.

Напомним, что многие украинские звезды отправились в Европу на Рождество.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы