Лайм

MamaRika трогательно поздравила своего бойфренда с годовщиной отношений

Украинская певица MamaRika, которая раньше были известна как Эрика, показала своего возлюбленного

27-летняя певица MamaRika поздравила своего возлюбленного Сергея Середу с годовщиной отношений. Популярная певица не только показала любимого, но и призналась, сколько лет уже влюблена.

Как оказалось, уже два года сердце финалистки украинской "Фабрики звезд" принадлежит шоумену Сергею Середе, которого MamaRika сняла в своем клипе "Ночь в баре".

MamaRika, настоящее имя певицы Анастасия, трогательно подписала фото: "На этом фото мы такие,как есть - живые, настоящие, вечно смеющиеся над жизнью и над собой...А главное- НАМ хорошо вместе, несмотря ни на что! Спасибо,родной за этих прекрасных 2 года любви. Поклонники звезды начали поздравлять ее, желая паре страсти, позитива и любви. Некоторые пользователи соцсети отметили, что срок отношений Анастасии и Сергея серьезный, что, мол, можно уже и о браке задуматься. "Ого, вы так долго встречаетесь... Когда свадьба?", "Желаю вам любви и страсти", "Кохання вам ,ви чудові", - пишут фолловеры MamaRika.

Напомним, певицу MamaRika номинировали в этом году на премию "YUNA" в номинации "Открытие года".

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы