Лайм

Эмбер Херд заставит Джонни Деппа выплатить ей $6,8 млн через суд

Голливудский актер Джонни Депп до сих пор не выплатил экс-супруге Эмбер Херд 6,8 миллиона долларов

Недавно стало известно о том, что долгий и громкий развод между американским актером Джонни Деппом и актрисой Эмбер Херд закончился, но экс-супругов вновь ждет суд.

Как выяснилось, актер неожиданно отказался выплачивать бывшей 6,8 миллиона долларов, на которых они сошлись в ходе бракоразводных разбирательств, и та, в свою очередь, подала на него в суд.

Деньги, полученные от Деппа в результате развода, актриса собиралась полностью пожертвовать на благотворительность, но Джонни заявил, что сам перечислит средства выбранным Эмбер фондам. Прошли месяцы, а Джонни так и не выполнил обещанного.

Также Херд до сих пор не получила от бывшего мужа причитающееся ей имущество: автомобиль Range Rover, вещи из дома Деппа и вещи, оставленные на его частном острове. В СМИ видят причину такого поведения актера: Херд не соблюла все условия о конфиденциальности, придав огласке побои, информацию финансового характера и детали их отношений.

Напомним, Джонии Деппа заподозрили в романе с Анджелиной Джоли.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы