Лайм

Рики Мартин впервые вышел в свет с женихом и детьми

44-летний американский певец Рики Мартин сходил с семьей на премьеру фильма

Певец пуэрториканского происхождения Рики Мартин вместе с 8-летними сыновьями — Валентино и Маттео и своим будущим супругом, 35-летним шведским художником Джваном Йосефом посетили премьеру фильма "Изгой один. Звездные войны: Истории" в Голливуде.

Ранее певец уже появлялся на публике с возлюбленным, но в компании детей и избранника - впервые. С художником Мартин уже более года состоит в отношениях, а вот предложение возлюбленному исполнитель сделал недавно.

Рики Мартин признался, что делать предложение Джвану было очень непросто.

«Это я сделал ему предложение. Я очень волновался! «Я встал на колени, очень нервничал. Достал маленький замшевый мешочек и вместо того чтобы спросить: «Ты выйдешь за меня?», произнес: «У меня для тебя кое-что есть». А потом я сказал, что хочу провести с ним свою жизнь. Он засмеялся и ответил: «А в чем вопрос?». Это был прекрасный момент, я опомнился только спустя 30 минут и начал спрашивать у него: «Ты ответил «да», ты ответил «да»?» — так певец рассказал о важном шаге в своей жизни.

По словам артиста, его будущий супруг отлично ладит с детьми и прекрасно вписался в их семью.

Напомним, что в 2008 году Рики Мартин стал отцом благодаря суррогатной матери, которая родила ему близнецов. В 2010 году певец заявил о своей нетрадиционной ориентации, дав понять, что все романы с женщинами остались в прошлом.

Отметим, что футболиста Роналду заподозрили в нетрадиционной ориентации. Кстати, у спортсмена есть сын от суррогатной матери.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы