Лайм

В драме Джоли и Питта всплыл пост генсека ООН

Анджелина Джоли мечтает получить важную должность

В мировых СМИ озвучили еще одну возможную причину развода американской актрисы, режиссера и общественного деятеля Анджелины Джоли и ее супруга, известного актера и продюсера Брэда Питта — политические амбиции Джоли.

Об этом говорится в сообщении российского издания Lenta.ru со ссылкой на TMZ.

Следует отметить, что анонимный источник, близкий к знаменитой голливудской паре, отметил, что Джоли, которая является послом доброй воли Организации Объединенных Наций (ООН), в последнее время задумалась о должности генерального секретаря ООН. Актриса даже наняла двух политических советников.

В связи с этим она также стала чаще ездить в зоны конфликтов. По информации СМИ, Джоли намерена брать с собой в эти поездки детей, что и рассердило Питта, который беспокоится о безопасности своих наследников.

Напомним, у Питта и Джоли шестеро детей, причем трое из них — приемные: 14-летний Мэддокс, 12-летний Пакс и 11-летняя Захара.

По словам источника, Анджелина намерена в ближайшее время посетить Сирию.

Пока что актриса забрала детей и сняла шикарный особняк в Малибу площадью более 1300 кв. м и усилила охрану. Питт же в свою очередь нанял известного голливудского адвоката Лэнса Спигела, специализацией которого является семейное право.

Как сообщал "Лайм", Верка Сердючка "отметилась" в драме Питта с Джоли.

Читайте также о том, как Питт попросил у Джоли еще один шанс.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы