Лайм

Мужа идеолога украинской полиции застукали с любовницей

Рафаэль Глюксманн развлекается на французском курорте со своей новой возлюбленной

В сети появились пикантные фото с отдыха с новой пассией режиссера и документалиста Рафаэля Глюксманна, который находится в бракоразводном процессе с экс-заместителем главы МВД Украины Арсена Авакова Экой Згуладзе.

Об этом говорится в сообщении украинского издания "Страна".

Отметим, что у режиссера роман с 37-летней француженкой, теле- и радиоведущей Лией Саламе, с которой он познакомился в конце прошлого года во время одной из телевикторин.

Недавно пара провела романтические каникулы в Италии, а на сей раз отправились на Корсику (Франция). Глюксманн и Саламе не скрывали своих чувств, вместе резвились на пляже, а также целовались, что и удалось запечатлеть местным папарацци.

Также французские издания утверждают, что у режиссера серьезные намерения и пара даже помолвлена. Доказательством этого является фото, на котором Саламе изображена с кольцом на безымянном пальце.

Отметим, что в начале мая Эка Згуладзе подала в отставку с поста первого заместителя главы МВД, в том числе из-за измены мужа. Она отправилась во Францию заниматься бракоразводным процессом.

Как сообщал "Лайм", у Эки Згуладзе обнаружилась квартира в элитном районе Киева.

Читайте также о том, какова цена развода Джонни Деппа.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы