Лайм

Названа цена развода Джонни Деппа

Эмбер Херд может получить $20 млн

Актриса Эмбер Херд может превратиться в мультимиллионера благодаря разводу с Джонни Деппом, который входит в число самых высокооплачиваемых актеров Голливуда.

Об этом сообщает Sobesednik.ru.

Всему виной бешеная ревность звезды "Пиратов Карибского моря" и его необузданный темперамент. Если в суде подтвердятся утверждения Эмбер о том, что Джонни избивал свою супругу, то, несмотря на наличие брачного контракта, актеру придется передать бывшей супруге до половины своих заработков за время брака, то есть за 15 месяцев.

За этот период Депп заработал $100 млн (без вычета налогов), а Эмбер — чуть больше $380 тысяч.

Ранее адвокаты Деппа отказались от досудебного соглашения, по условиям которого Эмбер получала бы $50 000 в месяц, ей также отошел бы пентхаус в Лос-Анджелесе, автомобиль Range Rover и йоркширские терьеры.

Теперь же Депп может потерять куда больше, ведь избиение жены — тяжелейшее нарушение условий брачного контракта. Судя по веселому настроению, в котором Эмбер покидала суд после подачи иска, актриса уверена в победе.

Как сообщал "Лайм", в скандале Джонни Деппа с женой вскрылась пикантная подробность.

Читайте также о том, как Джонни Депп впервые прокомментировал свой развод.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы