Лайм

Появились пикантные подробности и фото жены фаворита Путина в США

Мелания Трамп позировала обнаженной

Противники претендента на пост президента США Дональда Трампа сделали частью своей кампании фото обнаженной супруги миллиардера Мелании Трамп.

Об этом сообщает "Лента.ру".

Потенциальные кандидаты в президенты США Дональд Трамп и Тед Круз устроили перепалку в Twitter после того, как активисты движения PAC Make America Awesome, проводящие кампанию против Трампа, опубликовали фото супруги последнего в обнаженном виде.

"Познакомьтесь с Меланией Трамп, вашей следующей первой леди. Или вы можете проголосовать за Теда Круза", - подписали публикацию.

Кадр был призван отвратить от Дональда консервативных избирателей.

"Тед-врунишка только что использовал фото Мелании из GQ в своей рекламе. Осторожно, Тед-врунишка, иначе я раскрою секреты твоей супруги", — написал Трамп в своем Twitter-аккаунте, ознакомившись с компроматом. Он не уточнил, о каких тайнах Хайди Круз идет речь.

Круз в ответном сообщении заявил, что не имеет отношения к публикации фотографии Мелании Трамп.

Мелания Трамп, в девичестве Кнаусс, родилась в 1970 году в Социалистической Федеративной Республике Югославия. Отучилась в Люблянском университете на факультете архитектуры и дизайна, но работать по специальности не стала: в 16 лет она начала модельную карьеру. Девушка участвовала в показах лучших дизайнеров мира и появлялась на обложках Vogue, Harper's Bazaar, Vanity Fair. В 2000 году ее фотографию разместило издание Sports Illustrated Swimsuit Issue, что считается большим успехом для любой модели.

Снимаясь для одного из глянцевых журналов, девушка познакомилась с Дональдом Трампом — большим ценителем женской красоты, в то время владевшим конкурсом "Мисс Вселенная". Их отношения широко освещались СМИ, поскольку бизнесмен не скрывал, что влюблен и имеет серьезные намерения.

Возросшая известность привела Кнаусс к сотрудничеству с британским журналом GQ, для которого она позировала обнаженной, ее фото появилось на обложке издания в январе 2000 года. Именно эту фотографию использовали противники Трампа в своей кампании.

Трамп с Кнаусс поженились 22 января 2005 года во флоридской усадьбе строительного магната. В числе прочих в качестве гостя на свадьбе присутствовала Хиллари Клинтон. Мелания по случаю торжества приобрела свадебное платье от Dior за 200 тысяч долларов.

20 марта 2006 года у пары родился мальчик, его назвали Бэррон Уильям Трамп. Он стал пятым ребенком Трампа, который до встречи с Меланией был женат дважды. Для Мелании же это был первый ребенок и первое замужество.

После свадьбы Мелания и Дональд вели медийный образ жизни, посещая многие светские мероприятия в Нью-Йорке, где они обосновались. Новая жена Трампа быстро стала известным человеком: ее приглашали на телешоу, предлагали участвовать в благотворительных проектах.

"Из-за того что она такая привлекательная, не ожидаешь, что она еще и умная, но это так", — рассказывала о своих первых впечатлениях от экс-модели телеведущая Барбара Уолтерс.

Судя по Twitter-аккаунту Мелании, супруга миллиардера не отказывает себе ни в чем и, как и сам Трамп, не страдает излишней скромностью. Можно назвать любой атрибут красивой жизни и не сомневаться: на странице миссис Трамп найдется соответствующее фото.

Когда в 2015 году Меланию попросили выразить свое мнение по поводу избирательной кампании Дональда, она сказала, что поощряет желание мужа стать президентом, поскольку верит, что он многое может сделать для страны.

"Он любит американцев и хочет им помочь", — выразила уверенность потенциальная первая леди. И добавила, что если Трамп выиграет выборы, она станет для него "очень традиционной спутницей, вроде Бетти Форд или Джеки Кеннеди", и будет во всем его поддерживать.

Получится ли из Мелании Трамп первая леди вообще — сейчас не смогут предсказать и самые маститые политологи. Но вот получится ли из нее хорошая первая леди — можно попробовать предугадать.

В феврале 2016 года исследователи Siena College опубликовали труд на тему The First Ladies Study («Изучение первых леди»). Эксперты оценили супруг американских президентов по ряду параметров, чтобы выяснить, какая из них была действительно лучшей.

Специалисты использовали десять пунктов оценки первых леди: бэкграунд (семья, образование), ценность для страны, ведение хозяйства Белого дома, мужество, достижения, честность, лидерство, самостоятельность, публичный имидж, полезность для президента.

По этим показателям лидировала Элеонора Рузвельт. В тройку лучших жен президентов США вошли также Эбигейл Адамс и Жаклин Кеннеди.

Как сообщал "Лайм", дочь Дональда Трампа уличили в обувном плагиате.

Читайте также на "Лайме" о том, что связыват Кабаеву и Путина.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы