Лайм

Новая возлюбленная Шовковского утверждает, что выиграла суд об опеке над детьми

Муж Марины Кутеповой не разрешал ей видеться с сыном и дочерью

В октябре 2015 года украинский футболист Александр Шовковский развелся с женой Ольгой Аленовой из-за романа с Мариной Кутеповой, женой бизнесмена Сергея Евланчика.

На одной из пресс-конференций Марина заявила, что Сергей забрал их общих детей и не разрешает им с ней видеться.

По словам Кутеповой, на днях суд вынес решение по поводу того, с кем должны остаться дети Кутеповой и Евланчика. Марина Кутепова рассказала журналистам ТСН, что, согласно решению Печерского суда, опеку над их с Евланчиком детьми — девятилетним Никитой и семилетней Жасмин — получила она.

Тем временем, представители Сергея Евланчика заявили, что вердикт суда еще не вынесен. Сообщается, что он попросил суд о переносе заседания, в связи с тем, что в данный момент находится за границей вместе с сыном и не мог присутствовать на слушании дела.

Ранее Марина Кутепова рассказала, что муж ей изменял.

Она призналась, что ее муж, российский бизнесмен Сергей Евланчик, не просто имел отношения на стороне, но и приводил женщин в компанию, где была Марина с их двумя маленькими детьми.

"Я пытаюсь с ним расстаться последние два года. Когда я узнала о всех событиях, что происходят в его жизни, я поняла, что семьи больше нет. Мы жили ради детей.

После того, как он совсем перестал скрывать что-то, он перестал скрывать своих девушек.

Он привозил девушку в нашу общую компанию, где мы проводили время с детьми. Я поняла, что сохранять семью дальше незачем", — сказала Кутепова.

Она добавила, что первым на развод подал муж, однако теперь сам же не дает согласия. Кроме того, в начале марта прошлого года Евланчик исчез вместе с детьми и не давал Марине видеться с ними.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы