Лайм

Дональд Трамп выложил сексуальные снимки своего главного врага

Политик враждует с телеведущей

Телеведущая телеканала Fox News Меган Келли стала главным врагом Дональда Трампа, лидирующего, согласно опросам, среди кандидатов в президенты США от Республиканской партии.

На дебатах в сентябре миллиардеру не понравился один из ее вопросов, и с тех пор Келли стала мишенью для его атак, пишет gazeta.ru.

Трамп отказался участвовать и в дебатах перед первыми в ходе избирательной кампании праймериз в штате Айова, которые прошли 28 января. Причина участие в них Меган Келли в качестве одного из модераторов.

За несколько часов до начала дебатов Трамп разместил в своем Twitter снимки журналистки из фотосессии для журнала GQ. Многие, впрочем, считают, что Трамп на самом деле сознательно конфликтует с Келли, привлекая таким образом внимание СМИ.

Эксперты отмечают, что миллиардер, являвшийся до недавнего времени ведущим реалити-шоу, знает, как гарантировать себе доминирование в медиапространстве: он практически не сходит с телеэкранов и первых полос газет к неудовольствию соперников в борьбе за пост президента.

Как сообщал "Лайм", Роналду купил отель Трампа в Монте-Карло.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы