Лайм

Джоли с Питтом разъехались и делят детей

Звездная пара разводится

Голливудские актеры Анджелина Джоли и Брэд Питт на днях обратились к юристам, чтобы уладить все детали бракоразводного процесса.

Ссоры Питта и Джоли мы уже видели на экране. Слезы, крики, ругань — этим наполнен последний совместный фильм звездной четы о непростых отношениях двух супругов "Лазурный берег", пишет WDay по материалам американского издания In Touch.

И, кажется, он стал пророческим. Отношения пары после съемок заметно испортились. То ли Энджи и Брэд так вжились в роли, то ли разлад в отношения внес полный провал фильма в прокате. В любом случае доля правды в этом есть. Ведь мы помним историю Тома Круза и Николь Кидман, подавших на развод после картины "С широко закрытыми глазами". Фильм повествовал о неудовлетворенности семейной жизнью и поисках острых ощущений.

"Все их разговоры теперь сводятся к условиям развода. Джоли и Питт постоянно обсуждают, как сохранить семью в этой ситуации. Они решили, что будут проводить время с детьми и вместе, и по отдельности в том же объеме, как и раньше", — проболтался друг Питта.

А детей у звездной четы — шесть. Недавно Джоли начала процесс усыновления седьмого ребенка. Ни для кого не секрет, что Питт еще в первые годы романа с "Ларой Крофт" усыновил всех ее приемных чад, а позже у любящей пары родились трое своих.

В итоге актеры условились, что дети будут жить с Джоли, а Брэд сможет навещать их в любое время, забирать на выходные и проводить с ними столько времени, сколько пожелает.

А вот по финансовым вопросам у звезд Голливуда вряд ли могут возникнуть разногласия. Еще до заключения брака супруги составили жесткий брачный контракт, регламентирующий права каждого.

Напомним, Анджелина Джоли и Брэд Питт поженились летом 2014 года после 10 лет отношений. И как оказалось, зря. Без пресловутого штампа в паспорте в их отношениях царила гармония.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы