Лайм

Мадонна вернулась к Шону Пенну, который ее бил и связывал: опубликованы фото

Пара воссоединилась через 26 лет после развода

Американская певица, актриса и режиссер Мадонна вернулась к бывшему мужу, голливудскому актеру Шону Пенну. Знаменитость рассталась с ним 26 лет назад.

В начале января Мадонна пришла с Пенном на благотворительную вечеринку в Беверли-Хиллз, сообщает Подробности.ua по материалам La Repubblica.

Благотворительный вечере Help Haiti, организатором и устроителем которого и является Шон Пенн, помог собрать $6 млн на помощь нуждающимся.

По красной дорожке пара прошлась, держась за руки. Затем Мадонна публично призналась в чувствах к любимому.

"Куда бы он ни шел, его там окружали толпы, и это не потому, что он кинозвезда или у него есть шесть пушек. А потому что он вложил сердце и душу в фонд, помогающий стольким людям.

Хочу сказать Шону — я люблю тебя с того самого момента, когда впервые увидела. И все так же люблю", — сказала артистка.

Он, в свою очередь, произнес со сцены: "Ну что, я собираюсь сделать что-то во второй раз, чтобы показать свое смирение. Я собираюсь встать на одно колено, найти укулеле и спросить у итальянской девушки из Мичигана, согласна ли она".

Мадонна познакомилась с Пенном в 1985 году на съемочной площадке. Они поженились через несколько месяцев. Брак длился четыре года.

Пенн злоупотреблял алкоголем, бывал буйным и агрессивным. Попадал в полицию за драки с фанатами жены.

В июне 1987 года Шон во время ссоры избил жену бейсбольной битой. На следующий день она пошла в больницу делать рентген.

Друзья советовали написать заявление в полицию, но Мадонна отказалась. Впоследствии это повторялось не раз.

Мадонна подала на развод только после того, как в 1989 году Пенн ее связал.

Осенью прошлого года появились слухи о том, что Мадонна и Шон Пенн снова вместе, когда актер стал посещать концерты бывшей жены и видится с ней в приватной обстановке.

Летом прошлого года Шон Пенн расстался с Шарлиз Терон, которой за несколько месяцев до этого сделал предложение руки и сердца. По слухам, причиной разрыва стал непростой характер Пенна.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы