Лайм

Мухарский назвал Егорову "дьяволом"

Шоумен выложил в соцсети все подробности развода с бывшей женой

Пока ведущая Снежана Егорова называет своего экс-супруга Антина Мухарского "престарелым джентльменом", тот, в свою очередь, сравнил бывшую жену с "дьяволом". На своей странице в соцсети Мухарский выложил все, что у него наболело за последнее время и назвал это "Как из меня изгоняли беса, или никогда не подписывайте брачных договоров с дьяволом". Шоумен попытался расставить все точки над "i" в истории со Снежаной.

Он утверждает, что начиная с 2012 года не жил с Егоровой. Мухарский, по его словам, подписал контракт с экс-супругой, согласно которому оставил ей и трем детям все нажитое в браке имущество, а также взял на себя обязательство выплачивать сумму эквивалентную 3000 долларов США в месяц на содержание детей, пишет ТСН.

"С 2012 года мы не жили вместе, потому что моя жизнь в семейном гнезде превратилась в ад с ежедневными скандалами и разоблачением в "клоунаде", публичной матерщине, недостойном поведении отца ее детей, обидах российских артистов (Пугачевой, Киркорова, Баскова), за чью репутацию супруга переживала куда больше, чем за нашу семью", - жалуется Мухарский.

Артист признался, что год пытался со Снежаной отыскать общий "алгоритм сосуществования".

"В период с октября 2012 года по август 2014 года я был абсолютно верен своей жене! Сексуальные вопросы решал путем редких с ней контактов, а также постом и молитвой (не шучу). Разводиться не собирался, учитывая фактор наличия у нас трех малолетних детей", - рассказал Антин.

Однако к разводу, поделился Мухарский, его подтолкнули многочисленные заявления Егоровой в прессе.

"После многочисленных интервью в прессе, где моя тогда еще законная жена, называла меня "маменькиным сынком, которому она все дала в этой жизни", "абсолютно безответственным товарищем, который бросил своих детей", а также официальных заявлений типа: "мне не нужны мужчины в виде костылей", "я свободная женщина и готова к новым отношениям" я сделал вывод, что наш брак действительно исчерпан. Любви нет. Совместное хозяйство не ведем. А главное - потеряно доверие и уважение друг к другу, которые и являются основой любых отношений. В июле 2014 года я официально подаю заявление о разводе и в феврале 2015 Оболонский суд, соблюдая все формальности, нас разводит", - сообщил подписчикам в Facebook Мухарский.

Кроме того Антон подтвердил, что живет вместе с Елизаветой Бельской, о которой Снежана тоже не один раз рассказывала.

"Я живу в гражданском браке с Елизаветой Бельской - арт-директором Центра современного искусства М-17, которую госпожа Егорова на всю страну в своих Facebook-постах называет и "проституткой", "честной давалкой" и такими словами, которые Оресту Лютому и не снились. На вопрос, который уже всем надоело: "Зачем ты несешь этот цирк?" Ответ остается неизменным: "Изгоняю из тебя беса!" - отметил Мухарский.

Кроме того, Мухарский написал книгу о разводе с Егоровой. Артист признался, что издание получилось автобиографичным.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы