Лайм

Большие перемены: Дима Билан побрился налысо

Фанаты гадают связано ли это с ухудшением здоровья артиста

Российский певец Дима Билан кардинально сменил имидж: артист побрился налысо. О переменах во внешнем виде стало известно после серии снимков, которые он выложил на своей странице в Инстаграме.

Поклонники певца разделились на два лагеря: одни хвалят новый образ Билана, другие восприняли новый внешний облик артиста критически и связали такие перемены с проблемами со здоровьем, о которых не так давно сообщил сам артист. К тому же на фотографиях заметно, как похудел артист. Сам Билан рассказывал, что сидит на лечебной диете и увлекается сыроединием.

Некоторые и вовсе предположили, что никакой смены прически не произошло, а артист просто подшутил над подписчиками и показал умело наложенный грим. Сам певец относительно нового внешнего вида никаких комментариев не делал.

Как сообщал Лайм, подобным образом над поклонниками пошутила французская актриса Марион Котийяр, которая опубликовала фотографии, где видно, что она увеличила губы с помощью пластики. Позже выяснилось, что снимки были сделаны на съемках фильма и губы являются частью грима.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы