Лайм

Польшу на Евровидении представит звезда Playboy

Касия Мос побывала на киевском финале отбора в качестве гостьи

Польшу на Евровидении-2017 представит звезда Playboy Касия Мос (Kasia Moś). Исполнительница штурмовала национальный отбор в своей стране трижды и удача наконец ей улыбнулась. В мае она приедет в Киев, чтобы представить Польшу на международном конкурсе.

Касия Мос побывала в качестве гостя на финале украинского отбора, где победителем стала рок-группа O.Torvald. Польская участница представила эмоциональную композицию Flashlight. Во время выступления становится очевидным, что козырем девушки является вокал.

Певица любит животных и в интервью украинскому телеканалу призналась, что успела приютить собаку из Киева, у которой нет передней лапки. Свое выступление в украинской столице девушка посвятила животным.

У себя на родине Касия прославилась не только как певица: она снималась для журнала Playboy. Фотосессии Мос в мужском журнале посвящены природе и собакам, с которыми она позирует в кадре.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы