Лайм

Алла Пугачева спела дуэтом с Димой Биланом: опубликованы видео

Примадонна российской эстрады сразила наповал дуэтом с молодым певцом

Популярный российский певец и киноактер, победитель международного песенного конкурса Евровидение-2008 Дима Билан исполнил вместе с примадонной российской эстрады Аллой Пугачевой ее давний хит "Не отрекаются любя".

Неожиданным дуэтом артисты порадовали во время празднования дня рождения телеведущей и музыкального продюсера Билана и фигуриста Евгения Плющенко Яны Рудковской.

Соответствующие видео опубликовали в Instagram сами Билан и Пугачева, а также телеведущая Ксения Собчак и именинница.

"Исторический момент "Не отрекаются любя " Алла Пугачева и Дима Билан", - подписала видео Яна Рудковская.

Поклонники артистов в сети пришли в восторг от такого исполнения всеми известной песни: "Реально космическое выступление! Очень красиво!", " Димуля Билан, браво, браво, браво!", "Какие вы молодцы!!! Приятно смотреть на вас всех!", "Алла Борисовна, круто вы прикольнулись))) Вы супер!".

Однако нашлись и такие, кому такой дуэт не пришелся по вкусу. Они аргументировали, что слишком большая разница в возрасте артистов портит это выступление.

Отметим, что Яна Рудковская поддержала "тапочный" флешмоб певцов Николая Баскова и Филиппа Киркорова в поддержку Аллы Пугачевой. Как известно, пользователей сети возмутило засилье новогодних телепередач с Пугачевой, а затем более 100 тыс. россиян подписали петицию с требованием убрать ее с экранов телевизоров.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы