Лайм

Кто круче: солистки "НеАнгелов" соревнуются в сети жаркими снимками в бикини

Певицы Слава Каминская и Виктория Смеюха не устают радовать поклонников новыми фото из теплых стран

Известные украинские певицы, участницы популярного дуэта "НеАнгелы" Слава Каминская и Виктория Смеюха, отправившись в отпуск в теплые края, устроили своеобразный "батл", публикуя в сети свои фото в купальниках.

Соответствующие снимки артистки регулярно выкладывают на своих страницах в Instagram, продолжая будоражить пользователей сети.

Как известно, певицы отправились на отдых в разные страны. Каминская с супругом решили отправиться на рождественские каникулы на Сейшельские острова, а Вика – на остров Пхукет (Таиланд).

Отметим, что Смеюха, очевидно, наслаждается отдыхом в большой компании друзей. Так, в том же отеле, где отдыхает звезда "НеАнгелов", засветился украинский телеведущий и шоумен Андрей Джеджула со своей новой пассией.

Певица не устает демонстрировать подтянутую фигуру в ярко-розовом бикини. В комментарии к одному из снимков Виктория написала, что счастлива и влюблена.

Судя по количеству фото в купальнике за один день, певица решила продемонстрировать себя со всех ракурсов.

Ее коллега по группе Слава - более сдержанна. Пока что она успела опубликовать в своем фотоблоге лишь один снимок в бикини.

Отметим, что другие украинские знаменитости предпочли зимний активный отдых в горах.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы