Лайм

Круче "Лабутенов" и Шнура: "НеАнгелы" представили скандальное видео о любви

Популярная украинская группа выпустила новый клип о современных отношениях в соцсетях

Известный украинский дуэт "НеАнгелы" вчера представил новый видеоклип на песню "Сережа", в котором главные роли исполнили шесть абсолютно разных девушек, разочаровавшихся в любви.

Соответствующее видео можно посмотреть в YouTube на канале mamamusic.

Дело в том, что из-за плотного гастрольного графика участницы дуэта Слава Каминская и Виктория Смеюха снялись лишь в одном из эпизодов клипа, а главными героинями стали блогер, дизайнер, бизнес-леди, писательница и собственница салона красоты.

Всех их объединяет одно — их обидел Сережа. Именно об этом рассказывают девушки, которых специально для съемок клипа нашел режиссер Сергей Ткаченко в соцсетях.

Отметим, что видео сделано в стилистике скандальных "Лабутенов" (песня "Экспонат") российской группы "Ленинград" и ее лидера Сергея Шнурова (Шнура).

Героини клипа появляются в естественном виде, как говорится без цензуры, в заплаканном виде и расстроенных чувствах. Также показана вся суть современных отношений, когда "любовь" и общение происходит в основном в соцсетях.

Осторожно! На видео присутствует ненормативная лексика.

"Клип "Сережа" – это сплошной сюрприз. Видео получилось действительно очень неординарным. Обычно главными героями становятся артисты, а здесь история завязана на простых девушках, которые согласились продемонстрировать все "прелести" женского разочарования в любви", – рассказывает Виктория из "НеАнгелов", которая, к слову, недавно рассталась со своим женихом из-за его измены.

Как сообщал "Лайм", Слава из "НеАнгелов" поразила сходством с голливудской знаменитостью.

Читайте также о том, как новый клип автора нашумевших "Лабутенов" взорвал соцсети.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы