Лайм

Она макака по знаку Зодиака: скандальный Шнур выпустил новое видео

Группа "Ленинград" высмеяла современные развлекательные шоу по ТВ

Скандальный российский музыкант и бессменный лидер питерской группы "Ленинград" Сергей Шнуров (Шнур), который недавно посвятил песню очкам известной светской львицы Ксении Собчак, на этот раз представил эпатажный клип на новую песню "Обезьяна и Орел".

Об этом сам Шнур написал в своем Instagram.

"Год обезьяны подходит к концу и на смену ему спешит год петуха. Да, петуха. Но в наше смутное время случайностей, метаморфоз и прочей гомофобии (или филии, что две стороны одной медали) само слово "петух" будет похуже иного матерного, и как любое ругательство в "приличном" обществе оно оборачивается эвфемизмами. Год петуха в маске совы или орла обещает быть сказочно интересным, с неожиданными сюжетными поворотами и перевоплощениями, как фильм "Бердмэн". Но не следует забывать и о том, что судьбы наши, пусть уже не надолго, но по-прежнему остаются в мохнатых лапах обезьяны. О смене времен и столкновениях стихий в рамках одного теле-шоу наш новый клип "Обезьяна и Орел", - написал эпатажный артист.

Видео представляет собой пародию на современные ток-шоу, в которых люди выясняют отношения. Отметим, что Шнур недавно стал ведущим телепрограммы "Про любовь" на российском "Первом канале", видимо, этот опыт на телевидении помог ему в создании нового скандального видео.

Осторожно! Во время видео звучит ненормативная лексика!

"Неплохая короткометражка и збс пародия на современные шоу по ТВ", "Отличная сатира. Вся суть убл...ских ток-шоу за 7 минут", "Клипы у Ленинграда как всегда на высоте, а вот с песнями стоит еще поработать!", "А Ленинград все экспериментирует", "При всей абсурдности, очень хорошо высмеяны типичные явления современной реальности. Только в новом клипе Шнура должен быть Невзоров, где он?" - не устают выражать свои мнения подписчики в сети.

Отметим, что всего через несколько часов после публикации в сети ролик набрал около 184 тыс. просмотров, более 15 тыс. пользователей он понравился.

Как сообщал "Лайм", эпатажный Шнур вспомнил себя в молодости.

Читайте также о том, как Шнур позабавил снимком с известным российским журналистом в халате.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы