Лайм

Известный комик рассмешил сети пародией на пикантный эпизод сериала "Мажор"

Иван Ургант предстал в образе героини популярного телесериала

Известный российский комик, шоумен и телеведущий Иван Ургант, подколовший певицу Земфиру с ее проукраинской позицией, позабавил подписчиков в сети юмористической пародией на эпизод популярного сериала "Мажор".

Короткий ролик шоумен опубликовал на странице своего шоу "Вечерний Ургант" в социальной сети Instagram.

В оригинальный эпизод из фильма Иван Ургант добавил несколько отдельно снятых моментов с его участием. Одев парик, телеведущий якобы заменил на съемочной площадке одну из героинь телесериала.

Действие романтической сцены происходит на кухне, где между главным героем картины, роль которого досталась артисту Павлу Прилучному, и героиней, которую пародирует Ургант, завязывается диалог. Далее по сценарию ожидается пикантный поворот.

Всего за несколько часов ролик собрал в сети более 130 тысяч просмотров. Подписчики Урганта смеются и охотно делятся впечатлениями в комментариях.

"Шедевр", "Блин, ну вы даете", "Оскар за лучшую женскую роль!", "Класс, давно так не смеялся", "Ахаха, Иван, это было шедеврально", - продолжают смеяться интернет-пользователи.

Как сообщал "Лайм", Иван Ургант не постеснялся пикантной самокритики.

Читайте также на "Лайме", российскому комику приписали роман с двумя украинками.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы