Лайм

Обосновавшаяся в Москве Орнелла Мути снялась в клипе российской поп-звезды

Артур Пирожков представил в сети новый клип про Челентано

Российский шоумен, комедийный актер, телеведущий и певец Александр Ревва, известный также под псевдонимом Артур Пирожков, представил свой новый клип "Как Челентано", в котором снялась переехавшая недавно в РФ итальянская актриса Орнелла Мути.

Соответствующее видео можно посмотреть в YouTube на канале артиста.

В новом видео Пирожков сделал забавную пародию на всем известный фильм "Укрощение строптивого", выступив в роли главного героя.

В конце видео оказывается, что его спутницей, лицо которой все время скрывают, оказывается знаменитая Орнелла Мути, которая, к слову, недавно переехала в Москву.

"Этим музыкальным клипом я хочу сделать мир добрее и краше, и чтобы все научились танцевать, как Челентано", - отметил Ревва.

Блогеры в сети также отметили появление известной актрисы в кадре: "Вау! Орнелла Мути! класс!", "Орнелла Мутти и в свои 61 выглядит просто шикарно", "Ревва красавчик!!! Песня супер! Артурушка-какчелентано! Орнела космически красивая!", "Ой шикарная женщина!! И в таком возрасте не утратила свою красоту! А клип прикольненький".

Как сообщал "Лайм", у Путина прокомментировали шум вокруг гражданства РФ для итальянской актрисы.

Читайте также о том, как скандальная российская певица представила клип с украинскими актерами.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы