Лайм

Шнур отличился резкой реакций на историю с крупной взяткой российского министра Улюкаева

Эпатажный российский артист написал стих на злобу дня

Эпатажный российский музыкант и бессменный лидер питерской группы "Ленинград" Сергей Шнуров (Шнур), который недавно вспомнил себя в молодости, отреагировал на задержание в РФ на взятке министра экономического развития Алексея Улюкаева.

Соответствующий стих "на злобу дня" он опубликовал в своем Instagram.

"Посвящаем министру финансов?" - вопрошает один из блогеров.

Эпатажный артист в свойственной себе манере высмеял современную российскую действительность, используя нецензурную лексику.

"Браво Александр Сергеевич отдыхает", "Какие точные слова", "Это гениально!", "Актуальный стих", "Сергей, это после ареста известного чиновника такие мысли посетили? Крик души...", " Актуально после эпизода с Улюкаевым", - комментируют блогеры.

Всего за 5 часов стих набрал более 36 тыс. отметок "нравится".

Напомним, Улюкаева обвинили в вымогательстве взятки в размере $2 млн в обмен на позитивную оценку, которая даст возможность нефтяной компании "Роснефть" купить пакет акций "Башнефти". Сообщалось, что министр экономического развития РФ находился в разработке ФСБ около года.

Как сообщал "Апостроф", в сети со смехом назвали причину резонансного задержания министра в РФ.

Читайте также о том, как известный российский художник Сергей Елкин в своей карикатуре объяснил задержание Улюкаева полнолунием.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы