Лайм

Украинская знаменитость в России ошарашила заявлением о посте президента

Никита Джигурда идет в президенты Украины

Российский эпатажный актер украинского происхождения Никита Джигурда, намеревавшийся сменить свою фамилию, сделал громкое заявление о переезде в Украину, где намерен занять пост президента.

Об этом артист сообщил в интервью порталу "Рен.ТВ".

Скандальный актер и шоумен, которому сегодня грозит депортация из России, заявил о намерении переехать в Украину и посвятить себя политике, а именно занять пост президента государства. Никита Джигурда отметил, что страной руководят одни и те же личности. Своей персоной артист готов исправить эту ситуацию.

"Я на Майдан выходил, кстати, очень люблю и Тимошенко, и Савченко. А на Майдан я шел, чтобы отстоять Русь Украины", - заявил шоумен о своем опыте и осведомленности в политической сфере.

Джигурда рассказал журналистам, что уже не впервые задумывается о столь важной должности, как президент Украины. Впервые артист размышлял об этом еще до событий на Майдане, а сейчас считает, что пришло время действовать.

"Я не буду воевать. Я уже показал высший пилотаж любовью. Когда с сексуальными делами проблемы, тогда мужики идут мочить друг друга, а мне этого не надо", - поделился планами артист.

Как сообщал "Лайм", украинская телезвезда припомнила высказывание Трампа об Украине.

Читайте также на "Лайме", как известный голливудский актер решил занять место Дональда Трампа.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы