Лайм

Некогда популярные звезды 90-х изменились до неузнаваемости: опубликовано фото

Шура и Андрей Григорьев-Апполонов показались в сети во всей красе

Российский эстрадный певец Шура, киевский концерт которого отменили организаторы, поразил сети курьезным снимком со своим коллегой, музыкантом, солистом группы "Иванушки International" Андреем Григорьевым-Апполоновым.

Соответствующее фото Шура опубликовал в своем Instagram.

"Еще когда осень была, еще когда мы были молодыми", ― загадочно подписал снимок артист.

На фото изменившийся до неузнаваемости из-за лишнего веса Шура скорчил нелепую гримасу, а его друг также не остался в стороне и поддержал не менее нелепым жестом.

Несмотря на то, что артисты уже немолоды, они не изменяют эпатажному стилю: Шура предстал на фото в балахонистом наряде с меховой накидкой и подвеской в виде черепа, а Григорьев-Апполонов все еще молодится в ярко-красном костюме.

В свою очередь поклонники певцов отметили: "Самый классный!", "Проказники!", "а кощея не тянете, бабой ягой называть как то не хочется. Не знаю почему, но очень положительные мысли пробуждаете. Вы молодец", "ангел и демон", "Какие крутые!!!! Сашуля, шубейка зачет", "Красавчики", "Фото-огонь!", "Шуре ещо парик кудрявый и прям копия Пугачихи".

Также в сети отметили, что один из артистов постарел: "Аполонов так прикольно стареет... как ребенок, но старый...", "Рыжий совсем подурнел (внешне на лицо)!!!".

Как сообщал "Лайм", сети возмутились очередным концертом путинского артиста в Украине.

Читайте также о том, как некогда известный в Украине певец изменился до неузнаваемости.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы