Лайм

Российская звезда из Украины поразила сходством с Эдитой Пьехой

Лолита Милявская предстала в образе известной советской певицы

Эпатажная российская певица и телеведущая с украинскими корнями Лолита Милявская, которая недавно сняла клип в Украине, поразила удивительным сходством с советской эстрадной певицей Эдитой Пьехой.

Соответствующее фото в образе Пьехи Милявская опубликовала в своем Instagram.

"Я безумно рада, что не подвела зрителя (судя по отзывам) в образе Невероятной Женщины Эдиты Станиславовны Пьехи! Волновалась очень... Спасибо всем, кто смотрел и написал свое мнение!" - написала певица в сети.

Дело в том, что Милявская приняла участие в программе "Точь-в-точь" на российском канале, где звезды перевоплощаются с помощью профессионального грима и костюмов в образы своих коллег по сцене.

Милявская не только блестяще исполнила песню Пьехи "Так уж бывает", но и передала мимику, жесты и повадки советской артистки. Члены жюри, в частности, Геннадий Хазанов, Леонид Ярмольник и Михаил Боярский не сразу узнали ее и долго присматривались, угадывая, кто мог так блестяще спародировать Эдиту Пьеху.

"Очень, очень похоже!", "Мне понравилось. Я думала Ева Польна. Класс! Была ошарашена, что это Лола!", "Лолита, молодец!!!", "Сестра близнец", "Смотрела передачу и не могла догадаться, что это вы", "Действительно четкое попадание в образ и словно вишенка на торте - снятие грима во время комментариев!", "Очень правдоподобно! Вы великолепны!", "Блин, я сперва подумала что это Эдита, блестяще сыграли и спели!!!", "Не отличить от оригинала. Только по ноткам голоса и узнала вас", - восторженно комментируют подписчики Лолиты.

Всего за 11 часов фото набрало более 15 тыс. отметок "нравится".

Как сообщал "Лайм", российская звезда из Украины рассказала, как ее муж попал в секту.

Читайте также о том, как скандальная российская звезда захотела накормить Лободу.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы