Лайм

Украинская телезвезда взорвала сети оригинальным танцем: опубликовано видео

Маша Ефросинина позабавила фанов необычным способом

Популярная украинская ведущая Маша Ефросинина, которая недавно поделилась секретом идеальной прически, на этот раз порадовала своих поклонников ироничным танцем в костюме толстяка-сумоиста.

Соответствующее видео ведущая опубликовала в своем Instagram.

"Когда #маМашу распирает (во всех смыслах:) от радости ― такая плодотворная неделя! Столько сделано важных и полезных дел!" ― отметила в публикации телезвезда.

Следует отметить, что Ефросинина показала забавный танец под песню "Кружит" украинского артиста MONATIK. Телеведущая надела на себя костюм сумоиста и в таком образе отплясывала под зажигательную композицию.

Отметим, что всего за час после публикации видео просмотрели более 21 тыс. раз.

В свою очередь подписчики телеведущей восхитились ее чувством юмора и харизмой: "Ааааа, класс! А где такой костюм можно купить?", "Ох и Маша-выпендрежница наша", "это костюм сумоиста", "Класс....подняли настроение! Классно, когда есть чувства юмора!!!", "Маша, это очень смешно", "Такой позитивчик, класс", "И я хочу такой костюм", "Класс. И даже в этом костюме выглядишь женственно и грациозно", "Мега позитиФффф", "чувство юмора на высоте", "Ахаха))) Маша, вы очень харизматичны", "Шикардос".

Как сообщал "Лайм", в сети отметили, как исхудала известная украинская ведущая.
Читайте также о том, как украинскую телезвезду перекосило.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы