Лайм

Перебравшаяся в Украину белорусская звезда поразила пикантным видео

Сергей Михалок показал в новом видео, как нужно пить молоко

В сети в восторге от нового пикантного видео лидера популярной рок-группы Brutto, белорусского музыканта Сергея Михалка на песню Molo4ko (рус. - "Молоко").

Это подметил блогер в Twitter-аккаунте "РБ головного мозга".

"К такой рекламе вышиванок в Беларуси меня жизнь не готовила", ― подписал он скриншот с видео.

В новом видео Brutto изображена идиллия украинского села.

Молодая девушка эротично доит корову, а затем приносит молоко своему возлюбленному, мечтательно смотря на него. При этом пара одета в ставшие уже модным трендом украинские вышиванки.

В то же время блогеры оставляют свои комментарии после увиденного: "Побольше бы такой рекламы и мы никогда бы не увидели лгбт-марши на улицах", "красота", "чет беларуска не аутентичная. Армянка что ль?".

Сергей Михалок — белорусский певец, поэт и автор песен, основатель, бессменный лидер и главный идеолог белорусской группы "Ляпис Трубецкой". C сентября 2014 года — лидер музыкального коллектива Brutto. Проживает в Киеве.

Неоднократно публично высказывал свое критическое отношение к президентам Беларуси и РФ Александру Лукашенко и Владимиру Владимиру Путину, обоих считая своими врагами. Также Сергей является противником самопровозглашенных ДНР и ЛНР.

С "Ляписом Трубецким" Михалок выступил на Евромайдане, поддержав его, а написанная Михалком в 2014 году песня "Воины Света" стала неофициальным гимном Евромайдана. В связи с этим были отменены несколько концертов в России; некоторые политические деятели РФ обвинили "Ляписов" в поддержке националистов.

Как сообщал "Лайм", вскрылись подробности тайной свадьбы звезды в Украине.

Читайте также о том, как белорусская звезда дала на Донбассе яркий концерт.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы