Лайм

Дочь Аллы Пугачевы козырнула в откровенном платье

Фаны раскритиковали наряд Кристины Орбакайте

Известная российская певица Кристина Орбакайте, которая в мае этого года пышно отпраздновала 45-летие, поделилась со своими подписчиками фотографией в необычном платье, что вызвало небывалый ажиотаж в сети.

Соответствующий снимок она опубликовала в своем Instagram.

"Съемка для декабрьского выпуска журнала InStyle. Платья Tom Ford всегда создают особенное настроение", - подписала фото певица.

В то же время мнения ее подписчиков разделились.

Одни подчеркнули в комментариях, что ей очень идет такой откровенный наряд: "Красивое платье!", "Стройная леди", "Русалка", "Очень красивая элегантная", "Просто Богиня", "Платье огонь!!!!!", "На такой фигуре любое платье будет сидеть, а это вообще суперрр!", "Кристина, какая вы прекрасная!".

Однако нашлось и много таких, кто не одобрил выбор российской звезды: "Старушка", "Платье не очень", "Некрасивое платье на шикарной женщине", "Ужасное платье! Как уродует фигуру! Грудь и талия исчезли. Даром,что Том Форд....", "Ужасное фото, талии нет, с грудью беда. Не надо такое постить, хочется видеть красоту", "Неудачное платье", "Платье некрасивое, видела его раньше на фото на Наоми Кэмпбелл и на Рианне, и первая мысль была, что это наряд для сельской дискотеки, но никак не высокая мода", "Платье безвкусное, простите...подчеркнуло недостатки, которых в реальной жизни нет совсем....груди нет, талии нет - в другой одежде этого у вас не замечала никогда.... Может, не стоит бросаться на громкий бренд, если он вас не красит, а наоборот", "Полный провал", "Платье не нравится, а Вы, Кристина, очень красивая!", "Это платье уродует Вашу красивую фигуру".

Кристина Орбакайте — советская и российская эстрадная певица, актриса. Заслуженная артистка России (2013). Член Международного союза деятелей эстрадного искусства. Дочь Аллы Пугачевой.

На счету актрисы Кристины Орбакайте — около трех десятков работ в телевизионных и художественных фильмах и мюзиклах. Репертуар певицы насчитывает более ста пятидесяти песен.

Как сообщал "Лайм", Алла Пугачева напугала сети своим фото без косметики.

Читайте также о том, как Пугачева шокировала поклонников.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы