Лайм

Сети рассмешил интимный нюанс в легендарном российском шоу

Знатока "Что? Где? Когда?" заподозрили в мазохизме

В сети обратили внимание на аксессуар одной из участниц российской интеллектуальной телевизионной игры "Что? Где? Когда", который напоминает предмет для интимных игр.

Соответствующие фото опубликованы в Twitter "Страшно".

"Ничего необычного. Просто выпуск программы "Что? Где? Когда?" от 9-го октября", - гласит публикация.

Девушка, по всей видимости, хотела выделиться стильным кожаным ошейником с кольцом посередине, однако в сети увидели совсем другое.

В свою очередь блогеры тут же принялись комментировать это фото: "Этот знаток любит грубость!", "А почему такое маленькое кольцо?", "Наверно очень торопилась на передачу, вот и забыла снять, мазохистка...", "мне кажется, ее таким диаметром не заткнешь...", "вы не поверите, из чего только женщины не делают себе украшений", "в свободное от игр в ЧГК? время Повышева может заниматься чем угодно! :))) Шалунья", "все свое ношу с собой. А вдруг понадобится", "ничего страшного, просто забыла снять...".

"Что? Где? Когда?" — интеллектуальная игра, телевизионный интеллектуальный элитарный Клуб "знатоков".

Команда из шести игроков, называемых "знатоками", ищет правильный ответ на любой, присланный телезрителями вопрос при помощи мозгового штурма в течение одной минуты. За правильный ответ очко получает команда "знатоков", а если "знатоки" дают неправильный ответ, очко получают их противники — команда телезрителей. Побеждает команда, первой набравшая шесть очков.

Как сообщал "Лайм", российский комик не постеснялся пикантной самокритики.

Читайте также о том, как Джамала встала на защиту секс-меньшинств в Украине.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы