Лайм

Украинская поп-звезда нашла Путина в неожиданном месте

Александр Пономарев удивил сети необычной находкой

Украинский эстрадный певец Александр Пономарев, за которого в юности мечтала выйти замуж исполнительница и дочь легендарной певицы Тоня Матвиенко, позабавил сети неожиданной находкой в одном из подъездов в Западной Украине.

Соответствующий снимок он опубликовал в своем Instagram.

Локацию для фото Пономарев выбрал необычную – это подъезд жилого дома, где еще сохранились советские таблички, такие как: "Дом образцового быта", "Брось папиросу", "Уважаемые жильцы! Лестничная клетка – это начало вашей квартиры! Соблюдайте чистоту". Среди этого разнообразия напутствий привлекает внимание табличка с указанием имени и фамилии дворника, отвечающего за чистоту – и тут украинский певец наткнулся на известные всем фамилию и инициалы президента РФ – Путин В. В.

Подписчики артиста тут же принялись комментировать этот забавный снимок: "Ахаха, прикольно!", "Путин ВВ нашел свое призвание...", "Где это в Западной нашли такой подъезд? Сочувствую жизни этого дворника с такой фамилией", "Интересная находка. ... Бедным дядя. ..это надо такую фамилию иметь".

Также разгорелась дискуссия, каким пальцем Александр Пономарев указывает на табличку на снимке: "Не могу понять, это второй или третий палец?", "Указательный, Денис! а в душе третий!".

В то же время находчивые журналисты "24 канала" уже даже смонтировали забавный ролик на основе этого фото. Как известно, в СМИ периодически поднимается волна паники, что глава РФ куда-то исчез. Так вот именно на этот вопрос, по мнению журналистов, Пономарев своим фото и дал ответ.

Как сообщал "Лайм", в России смеются из-за "скандала" с невестой Путина.

Читайте также о том, как появилось фото нового Путина в России.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы