Лайм

Российская телеведущая удивила сети неожиданным признанием

Лариса Гузеева вспомнила молодость

Известная советская и российская актриса театра и кино, а также ведущая программы "Давай поженимся" Лариса Гузеева поделилась со своими подписчиками в сети забавным фото и приоткрыла "страшную" тайну – она была блондинкой.

Об этом ведущая написала в своем Instagram.

"Я была блондинкой и плаксой", - иронично подписала снимок Гузеева.

На снимке, сделанном, судя по всему, около 20 лет назад, актриса предстала в расстроенных чувствах и с другим цветом волос – светлым.

"Ну уж нет!!! Лучше брюнеткой и улыбчивой!!!" – прокомментировал один из блогеров в сети.

Другие подписчики также принялись выражать свои мнения по поводу необычного образа актрисы: "Какая кулолка", " Какая же Вы красивая женщина! Вам все к лицу!", "Не очень", " Красоту ничем не испортишь!!!", "Я страдала-страданула", "Никогда бы не догадалась, что это вы!"

Среди них нашлись и такие, кто припомнил, что артистка снялась в клипе российского певца Владимира Преснякова: "Блин где то я ее видела, может, в клипе из 90-х", "кукла Маша песня Преснякова, люблю Ларису, но что песня, что клип...".

Третьи же начали выражать свои догадки, на кого Гузеева-блондинка больше похожа: "На Мальвину похожа!", "На Судзиловскую похожи", "Сперва показалось, что это Брук Шилдс".

Лариса Гузеева — советская и российская актриса театра и кино, телеведущая. Заслуженная артистка Российской Федерации (1994). Член общественной организации "Союз кинематографистов РФ". Награждена орденом Дружбы РФ (2011).

Как сообщал "Лайм", Джамала поразила сети своим необычным фото.

Читайте также о том, как в Израиле придумали Путину новый образ.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы