Лайм

Платье с Путиным поразило соцсети: опубликовано фото

В сети недоумевают из-за оригинального снимка

Блогеры в сети недоумевают из-за пышного нарядного платья девушки, на котором изображен президент РФ Владимир Путин.

Соответствующим снимком поделился в ЖЖ пользователь под ником ibigdan.

"А что здесь, собственно, происходит?" ― подписал он снимок.

Отметим, что на снимке, очевидно с какого-то торжественного мероприятия, изображена молодая девушка в образе королевы. Она одета в пышное платье с глубоким декольте, обрамленное объемными рукавами из гипюра и брошью. Однако особое внимание привлекает рисунок на пышной юбке — на ней красуется глава российского государства.

Путин на платье предстает в странном образе — ангела, при этом обличен он в дзюдоистское кимоно. Венчают его образ огромные крылья.

Стоит он на туче, а вокруг его окружили маленькие ангелочки, один из которых собирается надеть на голову Путину венец. От одной из его рук идет странное излучение, видимо, автор таким образом пытался показать силу и власть, сосредоточенную в этом образе.

Также с платьем контрастирует женщина, стоящая рядом и одетая полностью в черное. Она как бы поглядывает на платье с Путиным, задумчиво вглядываясь в даль.

В то же время другие блогеры тут же принялись комментировать фото:"Арабские ватаны! Генетическая мутация", "У мусульман запрещено Кораном изображение животных и людей (и даже Х...ла), по сему дизайнер, скорей всего не араб", "Красавицу приготовили на съедение чудищу поганому. Зачем-то нарисовав чудище на платье, наверное, чтоб не перепутало, кто тут красавица", "Видимо Сирия. Для них Темнейший — спаситель", "Шиза. Вот что".

Как сообщал "Лайм", в сети увидели, как Путин поймал покемона.

Читайте также о том, как Валерия сделала селфи на фоне крашеного Путина.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы