Лайм

Украинская телезвезда рассказала, как выйдет голой на красную дорожку в Одессе

Маша Ефросинина создала интригу вокруг своего платья

Известная украинская телеведущая Маша Ефросинина, которая сразила всех своим изысканным образом на красной дорожке 7-го Одесского международного кинофестиваля (ОМКФ), на этот раз заинтриговала поклонников неожиданным заявлением.

Об этом ведущая написала в своем Instagram.

"Два дня в Киеве: 1. Примерка платья на закрытие ОМКФ (его до сих пор расшивают — обещают доставить прямо к дорожке! Капец!); 2. Две тренировки (на одной уснула прямо на коврике! Капец 2!); 3. Долгая беседа с дочерью на тему феномена блогеров, от которых у нынешнего поколения срывает крышу (мой месседж ей — становясь частью массового психоза, убиваешь свою индивидуальность!). 4. Волокита с бессердечными посольствами по визам (тут все поймут!). 5. Мощнейший заряд позитива от влюблённой подруги! 6. Беспощадные новости из телевизора! 7. Супер МЕГА Сильный заряд счастья от #мужчинмоеймечты. Ну, фсе, я на Одессу! Если увидите голую женщину с идиотской улыбкой завтра на красной дорожке, знайте — она в стрессе", — отметила Ефросинина.

Следует отметить, что всего за три часа после публикации пост набрал около 9 тыс. отметок "нравится".

"Маша , чувство юмора вас спасет", "Ждем вас "обнаженной" — это будет фурор однозначно", "Аха, Маша, Вы — чудо", "Что? прям голую?", "Пусть чувство юмора будет с Вами всегда! А Вы в виде голой женщины с идиотской улыбкой поднимите рейтинг ОМКФ до уровня небес:) Может, руководство Омфк специально устроило ситуацию с платьем?", "Маша и с идиотской улыбкой неотразима, зачем платье расшивать" — наперебой комментируют подписчики.

Как сообщал "Лайм", украинская телезвезда на коленях отпрашивалась "у барина" в Одессу.

Читайте также о том, как известная украинская телеведущая застряла в костюме миньона.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы