Лайм

В России рассказали, как Алла Пугачева шокировала поклонников

Звезда пела под фонограмму 1989 года

Примадонна российской эстрады, певица и киноактриса Алла Пугачева, которая недавно блеснула не по возрасту спортивными формами, исполнила свой давний хит "Молодой человек, пригласите танцевать" на фестивале в Беларуси, предпочтя живому звуку запись 27-летней давности.

Об этом говорится в сообщении российского издания Life.

"Лет десяток с плеч долой! В омут танца с головой — молодой человек, пригласите танцевать", — необычайно чистым и звонким голосом пела Алла Пугачева на одном из концертов во время фестиваля "Славянский базар" в Витебске (Беларусь). Зрители первых рядов летнего амфитеатра не уставали восхищаться, то и дело перешептываясь о том, как помолодела 67-летняя певица и как изменился ее голос.

Однако загадочный "секрет" отличной вокальной формы звезды неожиданно раскрыли ее внимательные фанаты, сравнив пение Пугачевой с видеозаписью выступления певицы с той же песней 27-летней давности.

Оказалось, исполнение хита "Пригласите танцевать" примадонны в далеком 1989 году во время телесъемки ее собственного фестиваля "Рождественские встречи" повторяет нота в ноту ее вокал нынешним летом.

Тем временем Аллу Пугачеву это совсем не смутило. В проигрышах между припевами певица даже успевала общаться с публикой. Правда, мужчины-поклонники, которым удавалось прорваться к ней на сцену, чтобы покружить ее в танце, заметно пугались, вдруг услышав из уст звезды, мгновение назад бравшей чистые высокие ноты, хриплое "Как вас зовут? А меня — Аллочка!"

Впрочем, вокальные метаморфозы некоторые зрители концерта списывали на неблагоприятные метеоусловия — в Витебске всю последнюю неделю бушуют ливни и грозы.

Как сообщал "Лайм", Аллу Пугачеву поймали на пагубном пристрастии.

Читайте также о том, как в сети показали смешные фото Аллы Пугачевой.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы