Лайм

В России задержали уникального персонажа: опубликованы фото

В Архангельске задержан Жерар Депардье

В Архангельске судебные приставы принудительно привели в свое отделение местного жителя Жерара Депардье и взыскали с него штраф.

Об этом сообщает leprosorium.dirty.ru.

У мужчины есть интересное хобби — он часто меняет имена, фамилии и отчества. За свою жизнь сменил паспорт 24 раза.

При рождении его звали Андрей Валентинович Христофоров. Затем он стал "Посад Вселеннович Древарх–Просветленный", после этого поменял имя на "Всевышн". Далее поменял имя на прежнее — "Андрей". Потом он начал менять паспорт по сезону: "Август Летниевич", "Октябрь Осениевич", "Декабрь Зимниевич", "Март Весениевич".

Вскоре решил выбирать имя в честь дней недели, а отчество — в честь месяца (к примеру, Среда Декабриевич), и тем самым менять паспорт каждый день, однако не получилось.

В ноябре 2008 г. стал "Архангельск Всениженович Древарх–Просветленный". В январе 2011 г. — "Евгений Павлович Пеньевской". В апреле 2011 года Древарх Просветленный подал заявление на регистрацию имени "Михайло Васильевича Ломоносова", собрался пойти с рыбным обозом в Москву и купить там парик с камзолом. В мае 2011 года "Михальчук Илья Филлиппович" в честь губернатора Архангельской области. В конце 2011 года вновь сменил ФИО на "Дмитрия Анатольевича Медведева". В марте 2012 года стал "Владимиром Владимировичем Путиным" и назначил себе "инаугурацию".

В 2013 году он стал "Жераром Ксавьемарселевичем Депардье". Остальные смены Ф.И.О. утеряны для истории.

Кроме того, в 2007 году председатель Архангельского движения "Посади Свое Дерево" Андрей Христофоров (известный в областном центре как "Древарх–Просветленный") находился в областной клинической психиатрической больнице. Информационное Агентство "Двина–Информ" сообщает, что в больницу Древарха доставили накануне. Он в течение двух часов выступал на городской площади Ленина и выдвигал требование переизбрать президента России Владимира Путина на третий срок. После этого Христофорова и забрала карета скорой помощи, приехавшая по сигналу жителей близлежащих домов.

Как сообщал "Лайм", в России произошел пикантный курьез в храме.

Читайте также о том, как жена украинского чиновника поразила пикантными фото.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы