Лайм

Известный украинский рэпер вызвал волну гнева жутким постом в сети

Потап удивил подписчиков странным фото

Продюсер и шоумен, участник популярного дуэта "Потап и Настя" Потап, который недавно стал амбассадором украинской Премьер-лиги и написал футбольный гимн, шокировал сети ужасным фото.

Соответствующий снимок Потап опубликовал в своем Instagrаm.

На фото изображено чучело белого медведя без ушей с изуродованными пастью и носом. Выглядит это все чудовищно и похоже на шкуру настоящего животного, искореженную после смерти.

Следует отметить, что пользователи сети тоже ужаснулись такой публикации. В комментариях они активно высказывали свое возмущение и недоумение.

"Даже Лайк противно ставить", "Бедняга((((", "Кошмар", "Может, с человека так сделать и постелить на пол?!! Особенно из того, кто это издевательство сделал!!! Ничего красивого здесь нет", "Это ужасно", "Убийцы", "И как мы можем говорить о мире, без войны!!??? Когда люди ужасней животных. Не жалеют ни тех, ни других! Прошу Вас, уберите этот пост", "Убить бы за такое издевательство над животным!!! Да еще и под ноги положили... что б вашу шкуру в туалете да под ноги!" - негодуют в сети.

В то же время за 3 часа эта публикация набрала более 2,5 тыс. отметок нравится.

Многие также написали, что они отписываются от аккаунта звезды из-за этой публикации.

Потап — украинский продюсер, автор и исполнитель песен, режиссер, сценарист, композитор, телеведущий. В настоящий момент Потап руководит собственным продюсерским центром MOZGI Entertainment, который представляет дуэт "Потап и Настя", группу "Время и Стекло" и Аркадия Лайкина. Является продюсером, автором песен, режиссером и сценаристом клипов всех проектов MOZGI Entertainment.

Как сообщал "Лайм", украинская поп-звезда получила футбольную должность.

Читайте также о том, как Потап похвастался новой песней.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы