Лайм

"Евровидение-2016": определен фотоколлаж месяца

Лазарева поместили на одно фото с голым представителем Беларуси

В сети опубликовали ироничный фотоколлаж, на котором высмеяли проигравшего крымскотатарской певице Джамале представителя России на международном песенном конкурсе "Евровидение-2016" Сергея Лазарева, а также участника от Беларуси Александра Иванова (IVAN).

Соответствующей фотожабой поделились в Twitter "Чай з варэннем".

Отметим, что на фото изображен Сергей Лазарев во время исполнения своего номера на конкурсную песню You are the only one. Напомним, в номере российского артиста было много сложных спецэффектов, и, в частности, использовался большой экран, по которому певец поднимался при помощи выдвижных ступенек. На фотожабе эту конструкцию дополняет изображение белорусского певца IVAN, который предстает голым и вместе с волком.

Фото иронично подписали "ААААААААА!".

Напомним, Александр Иванов намерен был шокировать зрителей конкурса экстравагантным номером: он заявлял, что на главную сцену Европы он хочет выйти абсолютно голым и с живыми волками. Чтобы осуществить задуманное, команде Иванова нужно было получить специальное разрешение, чтобы использовать хищников в своем номере.

Однако в сети эту задумку высмеяли.

Следует отметить, что Иванов выступил во втором полуфинале "Евровидения-2016" 12 мая. Его выступление сопровождалось лишь эффектным видеорядом с изображением волков, с голограммой голого мужчины и водопадов. Однако певцу не удалось попасть даже в финал конкурса.

Как сообщал "Лайм", у представителя России на "Евровидении-2016" произошло ЧП в Швеции.

Читайте также о том, как известный журналист посмеялся над участником от Беларуси на "Евровидении-2016".

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы