Лайм

Муж Аллы Пугачевой потеснил Урганта на канале Путина: опубликовано видео

Максим Галкин представил свое новое комедийное развлекательное шоу

Российский Первый канал запустил новое шоу с пародистом, телеведущим, певцом и супругом примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой Максимом Галкиным, получившее название "МаксимМаксим".

Об этом говорится в сообщении российского интернет-издания Tjournal.

Следует отметить, что премьера развлекательного шоу состоялась вечером в субботу, 21 мая. Галкин с помощью забавных сценок сначала пояснил, как ему удалось "потеснить" известного российского телеведущего и комика Ивана Урганта с его шоу "Вечерний Ургант".

На видео, в котором Галкин объясняет свое феерическое возвращение на Первый канал спустя 8 лет перерыва, роль пародиста сыграл именно Ургант, который, к слову, недавно приглашал Максима Галкина в свое шоу, и они вместе взорвали сети общением в видеочате.

Также Галкин в шутливой форме показал, как ему удалось привлечь столь значимую персону — Ивана Урганта — в свое новое шоу. Так, в еще одной сценке показывается, как успешный Ургант спешит домой после очередного эфира. Он садится в свое дорогое авто, однако, только отъехав, сбивает пешехода, внешне напоминающего бомжа. Ургант выходит, чтобы помочь мужчине, и понимает, что это известный в прошлом пародист Максим Галкин. Тот слезно просит его принять участие в его новом шоу, а Ургант сочувствующе соглашается.

Также новое шоу "МаксимМаксим" поделено на рубрики — например, в нем есть рубрика "Караоке в машине со звездой". Следует отметить, что эта часть новой передачи Первого канала является аналогом рубрики Carpool Karaoke в американском шоу The Late, Late Show, которое ведет комик Джеймс Корден. Он разъезжает на автомобиле и приглашает в него известных музыкантов. Вместе они исполняют авторские песни гостей, другие популярные композиции, а также много общаются и шутят. Напомним, недавно Корден собрал в своем авто просто невероятное количество звезд мирового масштаба: с им вместе ехали и пели голливудские актеры Джордж Клуни и Джулия Робертс, а также певица Гвен Стефани.

В первом выпуске программы принял участие также известный российский певец, победитель международного песенного конкурса "Еровидение-2008" Дима Билан, который вместе с ведущим катался по городу в машине и пел песни. Билан и Галкин исполнили композиции из репертуара британского певца Стинга, американской исполнительницы Уитни Хьюстон, российской певицы Лаймы Вайкуле, а также белорусской группы IOWA. Не обошли вниманием и песни гостя программы, исполнив трек "Ночной хулиган" самого Билана, победу которого на "Евровидении-2008" недавно решили оспорить в сети.

Также Галкин не смог не пошутить на тему личной жизни. Как известно, о замке, в котором живут Максим Галкин и Алла Пугачева в поселке Грязи (Московская область, РФ), ходит много слухов. Пародист решил их развеять с помощью шутливой сценки на эту тему. Так, Галкин, одетый в красный дорогой халат, надетый поверх рубашки с галстуком, ходит по своему роскошному дому и показывает, что у них есть отдельная комната для клюшек для гольфа, другая — для мячей, а третья является выходом на само поле. Также в доме снимают комнату работники, которые и делали ремонт в замке, есть аквариум с огромными рыбами, которых они кормят мельдонием, а также комната пыток песнями российского певца Егора Крида.

Также можно посмотреть полный выпуск программы на YouTube-канале "Улыбка".

Отметим, что шоу "Вечерний Ургант" Ивана Урганта по-прежнему будет выходить по вечерам в будние дни на Первом канале, о чем свидетельствует телепрограмма на официальном сайте канала.

Как сообщал "Лайм", поэт позабавил сети стихотворной реакцией на увольнение мужа Пугачевой.

Читайте также о том, как в России устроили оригинальный диктант с министром.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы