Лайм

Лидер КНДР попал в жертвы создателей фотожаб

Ким Чен Ына превратили в Губку Боба

Портрет лидера Корейской Народно-Демократической Республики (КНДР) Ким Чен Ына, который не был обработан при помощи ретуши, вдохновил пользователей сети на создание различных вариаций снимка.

Об этом говорится в сообщении российского издания Lenta.ru.

После появления кадра в интернете в мае нынешнего года пользователи начали добавлять к нему различные детали и изменять внешние данные политика с помощью программы Photoshop. Вариации снимка были загружены в Twitter, а также появились на порталах Reddit, Imgur и Bored Panda.

Лидер КНДР после обработки пользователями интернета напоминает кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа, героев мультипликационных фильмов и знаменитостей.

Ким Чен Ын — северокорейский политический, государственный, военный и партийный деятель, с конца 2011 года занимающий ведущие государственные и партийные посты в стране.

Отметим, что в марте 2016 года 33-летний лидер КНДР возглавил рейтинг самых влиятельных в мире миллениалов (молодых людей в возрасте от 20 до 35 лет), составленный британским изданием The Guardian. Второе и третье место в списке заняли 31-летний основатель соцсети Facebook Марк Цукерберг и 22-летний певец Джастин Бибер.

Как сообщал "Лайм", блогер позабавил сети фотоколлажами с украинскими политиками на "Евровидении".

Читайте также о том, как на визит голливудской звезды на Донбасс отреагировали забавными фотоколлажами.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы