Лайм

Джонни Депп предстал в новом забавном образе: опубликовано видео

В новом фильме актер стал охотником за демонами

Известный американский актер, кинорежиссер, сценарист и продюсер Джонни Депп снялся со своей дочерью Лили-Роуз Мелоди в комедийном фильме ужасов "Любители йоги".

Соответствующий трейлер опубликовало издание bestin.ua.

Следует отметить, что премьера фильма "Любители йоги" состоялась еще в январе на национальном американском кинофестивале "Сандэнс", но первый трейлер создатели комедийного фильма ужасов представили широкой аудитории только сейчас.

Картина режиссера Кевина Смита является второй частью "Канадской трилогии", в которую также вошли фильмы "Бивень" (2014) и "Челюсти лося" (2017).

Главные роли в ленте о двух 15-летних любительницах йоги, работающих в ненавистном им магазине, исполнили Харли Куинн Смит и Лили Роуз-Депп, а отцу начинающей звезды кино Джонни Деппу отведена роль охотника на демонов из Монреаля (Ги ЛаПойнт), с которым объединяются героини для борьбы с древними силами зла.

Примечательно, что известному мачо создали по-настоящему комедийный образ. Так, в кинокартине Депп предстает с множеством родинок на лице, густыми бровями и усами, как у известного украинского поэта Тараса Шевченко. Венчает образ нелепая бесформенная верхняя одежда и берет на голове, одетый на французский манер.

Джонни Депп — американский актер, кинорежиссер, музыкант, сценарист и продюсер. Трехкратный номинант на премию "Оскар". Лауреат премии "Золотой глобус" за роль в фильме Тима Бертона "Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит".

Как сообщал "Лайм", Джонни Депп назвал фаворита Путина отродьем.

Читайте также о том, как видео с извинениями Джонни Деппа перед Австралией назвали его лучшей ролью.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы