Лайм

Британский комик позабавил сети видеопародией на Бейонсе

В сети высмеяли новое загадочное видео известной певицы

Британский киноактер, телеведущий и комик Джеймс Корден сделал пародию на новое промовидео к студийному альбому Lemonade известной американской певицы Бейонсе.

Соответствующее видео опубликовано на YouTube.

В ролике Корден, как и Бейонсе, позирует то в старом спортзале, то в подземном паркинге, то на улице. Он также, как и певица, произносит загадочные фразы в свойственной ему драматичной театральной манере.

Напомним, на днях американская певица Бейонсе представила публике новый, шестой по счету, студийный альбом под названием Lemonade.

Как и альбом 2013 года, новый Lemonade 34-летней поп-дивы называют "визуальным" альбомом – каждый трек сопровождается видео. В музыкальных клипах помимо Бейонсе снялись и другие звезды – например, Серена Уильямс, Зендая, репер Jay-Z.

В написании композиций вместе с Бейонсе принимали участие Кендрик Ламар и The Weeknd, Джек Уайт и Джеймс Блейк.

Ранее в СМИ сообщалось, что Бейонсе заинтриговала всех трейлером к Lemonade, в котором позирует в старом спортзале, подземном паркинге и на улице.

"Прошлое и настоящее сливаются воедино, чтобы встретить нас здесь, – произносит звезда загадочные фразы. – Что ты скрываешь? Почему ты не можешь меня увидеть? Ты – любовь всей моей жизни. Обхвати меня ногами".

Джеймс Корден — британский киноактер, телеведущий сценарист и продюсер. Наиболее известен по работе в комедийном сериале "Гэвин и Стэйси" (англ. Gavin & Stacey) и в ситкоме Sport Relief, посвященном футбольным и околофутбольным событиям. На данный момент ведущий на американском развлекательном шоу The Late Late Show with James Corden.

Бейонсе — американская певица в стиле R&B, актриса, танцовщица, музыкальный продюсер. Прославилась еще в конце 1990-х годов, будучи солисткой женской R&B-группы Destiny’s Child.

Как сообщал "Лайм", клип Coldplay и Бейонсе побил рекорды по просмотрам.

Читайте также о том, как соцсети порадовали кошачьей видеопародией на "Хардкор".

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы