Лайм

В сети ажиотаж вокруг видео с якобы спонтанной песней о Путине

В России девушка якобы сымпровизировала с уличными музыкантами

Ансамбль "Злачное Место" в центре города Казань (Россия) сыграл песню "Такого, как Путин" вместе с девушкой, которая якобы случайно проходила мимо и решила спеть с музыкантами.

Соответствующее видео этого выступления опубликовано на YouTube.

Девушка Диляра Умарова, которая оказалась сотрудником телекомпании KZN, продюсером и телеведущей программы "ПоказаниЯ", а также солисткой коллектива Black Jack, направлялась за покупками, когда увидела ребят, вокруг которых собралась толпа людей.

В комментарии росСМИ она отметила, что ранее не была знакома с музыкантами из "Злачного Места" и их выступление было полностью импровизацией.

Они решили вместе спеть песню о главе российского государства Владимире Путине "Такого, как Путин" пропагандистской группы "Поющие вместе".

Следует отметить, что всего за сутки видео было просмотрено более 500 тыс. раз. Поражает также количество комментариев и их суть.

Так одни пользователи начали восхвалять российского президента Владимира Путина.

"Хотя нет идеальных президентов, но Путина уважаю за то, что он сделал такое, за что его уважают во всем мире и как политика, и как мужика. Надо еще внутреннюю политику подтянуть, а то казнокрады обнаглели везде, судить их надо и с конфискацией имущества", "Люблю Россию!!! Всем добра из Крым!", "Уважаю Путина! Столько сделал для России хорошего, можно сказать с колен поднял! Собрал вокруг себя сильную команду политиков! Весь мир нас уважает и боится в то же время! Поднимает заводы,сельское хозяйство, медицину, образование! Жить стало намного проще! Увеличил рождаемость коренного населения! Ввёл программы доступного жилья! Доступные проценты на кредиты и ипотеки! Достойная пенсия для стариков! Возвращает наши земли (Крым)…", "Путин Царь и Бог, он круче Бога. На его фоне Бога и не видно. Славься, Царь батюшка, в веках", — восторженно комментируют они.

Другие также отметили, что из-за того, что слишком хорошо слышен вокал, это не может быть импровизацией.

Третьи почему-то снова перешли на политику и тему российско-украинского конфликта, а также начали проводить параллели между "великим" Путиным и президентом Украины Петром Порошенко.

Как сообщал "Лайм", Россия позабавила реакцией на любовь Путина к каше.

Читайте также о том, как Путин согласился на женщину во главе России.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы